Разработчики приложения «Tinder» представили новый сервис под названием «Tinder Gold». Он предлагает ряд преимуществ, в частности новую услугу «Likes You», которая дает возможность своим пользователям узнать о своих анонимных поклонниках.

Об этом сообщает «ВВС».

Новинку представили 30 августа. Она предлагает своим пользователям получить доступ к наиболее эксклюзивным возможностям «Tinder». Речь идет о таких функциях приложения, как поиск в любом месте мира («Passport»), отмена дизлайка (Undo), безлимитные лайки и больше возможностей для изменения профиля.

Услуга «Tinder Gold» будет платной. Ее предварительная стоимость составляет 4,99 долларов в месяц. А само подключение обойдется в дополнительные 10 долларов.

Несмотря на то, что новый контент будет платным, разработчики предполагают, что сервис станет очень популярным. Схожего мнения придерживается аналитик «IHS Markit» Джек Кент. Он считает, что пользователи более чем готовы платить за подобные премиум-услуги.

Новой функции в приложении для Android пока нет.

«Tinder» — это приложение для мобильных платформ «Android» и «Apple iOS». Его основное назначение — поиск знакомств по заданным параметрам и с учетом местоположения. Это приложение работает только с аккаунтами социальной сети «Facebook».

Особенность «Tinder» заключается в том, что пользователю предлагают ряд фотографий с краткой информацией об их владельцах. Если какая-то из них заинтересовала пользователя, то он или она может на экране подвинуть фото справа. Это означает «симпатию». А если налево, то наоборот. При условии совпадения в симпатиях, пользователи могут начать общаться.

Сейчас это приложение популярен во всем мире. По состоянию на середину 2016 года «Tinder» находился на первых местах по количеству скачиваний в AppStore» в более 30 странах мира.